» » Энн 3 сезон

Энн 3 сезон смотреть онлайн 1-5,6,7 серия

Anne
Энн 3 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Многоголосый - 7 серия Промо!
Страна: Канада
Канал: Netflix
Жанр:  Драма
Режиссер: Пол Фокс, Хелен Шейвер, Аманда Таппинг
Актеры: Эмибет МакНалти, Джеральдин Джеймс, Р.Х. Томсон, Дэлайла Бела, Коррин Косло, Лукас Джейд Зуманн, Эмерик Джетт Монтас, Кайла Мэттьюс, Хелен Джонс, Лия Паппас-Кемпс
Обновлён:
3 сезон 6 и 7 серия - 28.10.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Энн 3 сезон с официального сайта LostFilm. Канадский сериал Энн 1-5,6,7 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Потеря родных и близких — это большая утрата для людей в любом возрасте. Но, когда это случается с детьми и они остаются одни в этом сложном стремительном мире — это можно считать двойной утратой. Родители Энн рано ушли из жизни, не оставив дочери ни богатого наследства, ни недвижимости. Попытки приспособится к самостоятельной жизни, приводят к конфликтам с окружением. Взрослые особенно не стремятся разобраться в происходящем с подростком, а идут по легкому пути. Ребенка переводят из одного приюта в другой, но это не решает проблемы. Девочка уверена, что каждый ребенок должен иметь семью, и ее приемные родители обязательно найдутся. Она станет послушным ребенком, а когда вырастет, то достигнет карьерного роста, и станет опорой для престарелых родителей.

Семья Карбертов, занимающаяся фермерским хозяйством, продолжительный период вынашивает намерение усыновить мальчика. Который в дальнейшем поможет отцу и матери по хозяйству. Однако, попечительская система дает сбой — вместо мальчика к ним направляют Энн. Первоначальное впечатление и предварительные намерения едва не послужили причиной возврата ее в детский дом. Но, в какой-то момент сердце фермеров дрогнуло и еще один ребенок, по счастливой случайности, получил отчий дом.
Когда выйдет? Дата выхода Энн нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
3 сезон
3 сезон 7 серия A Strong Effort of the Spirit of Good 3 ноя 2019, Вс 5 дней
3 сезон 6 серия The Summer of My Desires 27 окт 2019, Вс  
3 сезон 5 серия I Am Fearless and Therefore Powerful 20 окт 2019, Вс  

Смотреть Энн 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
Энн 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Энн из Зеленых крыш 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. Гость Полина
    Гость Полина Добавлен: Вчера, 19:35
    +8
    После 6 серии не хочу верить в то,что Гилберд будет с той "вумен":(
  2. Энн7
    Энн7 Добавлен: Вчера, 08:48
    +18
    Моя реакция на 6 серию . Хоть у Дианы и у Джерри все хорошо
  3. Баба Вася
    Баба Вася Добавлен: Вчера, 00:25
    -18
    В будущем Энн надует себе губы, напичкает себе грудь силиконом,и будет бьюти баба.
  4. Настя
    Настя Добавлен: 27 октября 2019 21:03
    +11
    Скажите, пожалуйста, а сколько серий всего будет в этом сезоне?
    1. Настя
      Настя Добавлен: Вчера, 13:03
      0
      10 серий всего
  5. Karina
    Karina Добавлен: 27 октября 2019 19:26
    +2
    В какие дни выходят новые серии?
    1. Аня
      Аня Добавлен: Вчера, 08:59
      +1
      по понедельникам
  6. Гульсина
    Гульсина Добавлен: 26 октября 2019 13:43
    +51
    Взгляд гилберта во время танца, то как он на нее смотрит. У самой внутри все трепещет)
  7. Sabina
    Sabina Добавлен: 25 октября 2019 18:05
    +20
    Что происходит? Мне кажется,что они не будут вместе ,но я не хочу в это верить после 5 серии
  8. Доброжелатель
    Доброжелатель Добавлен: 23 октября 2019 15:22
    +46
    Как же сильно я люблю этот уютный сериал. Давно не смотрел ничего такого, что согревало бы душу настолько сильно. Надеюсь, будет ещё несколько сезонов.
  9. Нати
    Нати Добавлен: 23 октября 2019 15:10
    +33
    Как же мне нравится пара Гилберт Энн.
    Как же хочется, чтобы они наконец-то смогли понять свои чувства и поделились ими друг с другом.
  10. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 20 октября 2019 14:35
    +35
    Сериал потрясающий. Очень ждала выхода третьего сезона. Интересный сюжет. Игра актеров на высшем уровне. Особое мне нравится персонаж Лукаса Джейда Зуманна - Гилберт Блайт.
  11. Ольга С.
    Ольга С. Добавлен: 16 октября 2019 19:30
    +19
    Мне очень понравился сериал, ждала и жду продолжения! Спасибо!!
  12. Гаяна
    Гаяна Добавлен: 15 октября 2019 18:34
    +23
    Сериал просто прекрасный! Столько эмоций, столько добра и любви! Жду с нетерпением все остальные серии.
  13. Гость Валентина
    Гость Валентина Добавлен: 13 октября 2019 23:34
    +27
    Очень понравился этот сериал, такой добрый и чистый. Становится чуть спокойней на душе после его просмотра. Думаю кстати , что они все таки будут вместе , так как поймут друг друга как никто другой, просто мальчику надоело бегать без взаимности , так как она стала проявлять ее только тогда, когда он уже устал. Такие девочки) но все будет у них, по любому!
  14. Светлана В
    Светлана В Добавлен: 13 октября 2019 19:59
    -22
    Не фигня, мне не зашло, но рада, что вам всем он понравился)))
  15. Юлия Б
    Юлия Б Добавлен: 12 октября 2019 23:50
    +22
    Этот сериал просто покорил меня, спасибо большое Вам! Как Вас можно отблагодарить?
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 13 октября 2019 13:54
      +4
      Просто заходите к нам почаще :)
  16. Гость Alisa
    Гость Alisa Добавлен: 10 октября 2019 22:41
    +2
    Кто-то знает, что за музыка в 3-й серии, когда Энн обняла Гилберта у дома?
  17. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 9 октября 2019 15:00
    0
    Написано, что 3-я серия уже здесь, уже с переводом. Но у меня отображаются только 1-я и 2-я серии... А где вы 3-ю видите? Помогите, люди)))

Ой, всё! Нашла))) Вопрос про 3ю серию отпадает))
  18. Тоня
    Тоня Добавлен: 8 октября 2019 22:01
    +36
    Очень потрясающий сериал, среди нынешних пошлых и вульгарных фильмов и сериалов, этот как глоток воздуха, его хочется смотреть вечно, и как то своя жизнь становится легче, а бытовуха приятней)
  19. Софи
    Софи Добавлен: 8 октября 2019 16:35
    +18
    3 серия одна из самых грустных((( я и подумать не могла что может такое произойти( поскорее бы 4 серию (((((((
  20. Катюххха
    Катюххха Добавлен: 8 октября 2019 16:14
    +6
    Серия вышла в воскресенье, сейчас вторник - перевода классной озвучкой нет? а вся инста в спойлерах. Что вы делаете с моим сердцем?
  21. что-то с чем-то
    что-то с чем-то Добавлен: 8 октября 2019 14:26
    +4
    3 серия потрясающая! Не думала что так буду плакать с конца.
  22. Гость Ната
    Гость Ната Добавлен: 6 октября 2019 12:52
    +35
    Что происходит, не думала что Гилберт меня так расстроит?
  23. Гость Саша
    Гость Саша Добавлен: 5 октября 2019 11:53
    +78
    Блин, когда уже Гилберт и Энн будут вместе.
  24. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 3 октября 2019 22:22
    +49
    Так красиво! Самый эстетический сериал ever.
    Спасибо вам огромное за такие атмосферные и уютные серии "Энн".
  25. Энн
    Энн Добавлен: 2 октября 2019 19:06
    +4
    Согласна с Йцук!
  26. Йцук
    Йцук Добавлен: 1 октября 2019 16:19
    +84
    Какого хрена делает Гилберт? Мать вашу, остановите этого придурка!!!!
    1. алина
      алина Добавлен: 2 октября 2019 20:38
      +23
      Действительно какая-то нескладуха с 2 сезоном, в прошлом сезоне явно была видна связь между ними... Они даже говорили об этом, но сейчас сюжет как будто резко поменялся. Что за бред, я ждала продолжения а не ярко измененного сюжета!
  27. Злобный_Укроп
    Злобный_Укроп Добавлен: 28 сентября 2019 19:37
    -190
    Чушь, и баба рыжая страшная.
  28. Анастасия
    Анастасия Добавлен: 25 сентября 2019 20:30
    +47
    Очень классно! Спасибо большое Вам за вашу работу!
  29. Дэниэлла
    Дэниэлла Добавлен: 25 сентября 2019 14:09
    +45
    Спасибо вам огромное!!!!!
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года